Гостей: 1
Пользователей: 0

13:44
Спартакиада трудящихся-2019 года, первенство по гиревому спорту.

13 декабря 2019 года в ФОК "Заволжский" прошел 15-ый вид Спартакиады трудящихся-2019, первенство по гиревому спорту. Свои силы решили проверить только 7 организаций: ЛПУ, МБОУ СОШ №1 с. Александров – Гай, МБОУ СОШ №3 с. Александров – Гай, МБУ ДО «ДЮСШ» с. Александров – Гай, АГПЛ, Охрана ЛПУ, Новоалександровское МО. После взвешивания участники были поделены на весовые категории.

У мужчин весовые категории следующие: до 63 кг, до 68 кг, до 78 кг, до 85 кг, свыше 85 кг.

У женщин следующие весовые категории: до 53 кг, до 58 кг, свыше 68 кг.
В категории до 85 кг. мужчин I место занял Гельманов Аскар Карипуллович. В категории свыше 85 кг среди мужчин III место занял Бажиков Ербол Серикбаевич МБУ ДО «ДЮСШ»                       с. Александров – Гай.
В категории свыше 68 кг среди женщин абсолютной победительницей стала Попова Людмила Евгеньевна МБУ ДО «ДЮСШ» с. Александров - Гай.
В командном зачете в первенстве по гиревому спорту на II месте стала команда МБУ ДО «ДЮСШ» с. Александров - Гай.

Просмотров: 164 | Добавил: sportshkola89 | Рейтинг: 0.0/0